Nexeonenn (обсуждение | вклад) |
(Ещё для парочки страниц расширил таблицу.) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| [[Farming (Фермерство)]] || [[Монстры]] || [[Острова]] | | [[Farming (Фермерство)]] || [[Монстры]] || [[Острова]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fishing (Рыболовство)]] || [[Боссы]] || [[Племена]] | | [[Fishing (Рыболовство)]] || [[Боссы]] || [[Stranded - Племена|Племена]] | ||
|- | |- | ||
| [[Smithing (Ковка)]] || [[GТокены]] || [[Структуры]] | | [[Smithing (Ковка)]] || [[GТокены]] || [[Структуры]] | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| [[Alchemy (Алхимия)]] || [[Артефакты]] || [[Ресурсы]] | | [[Alchemy (Алхимия)]] || [[Артефакты]] || [[Ресурсы]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arcane (Мистика)]] || [[Здоровье и статусные эффекты]] || [[Уровень выживания]] | | [[Arcane (Мистика)]] || [[Здоровье и статусные эффекты]] || [[Зелья и лечебные предметы]] | ||
|- | |||
| [[Уровень выживания]] || [[Еда]] || [[NPC]] | |||
|} | |} | ||
Текущая версия на 19:51, 14 апреля 2024
Добро пожаловать на заглавную страницу википедии по режиму Stranded.
Если не хотите ловить серьезные спойлеры по режиму, то обратитесь к базовому гайду по игре в этом режиме.
IP сервера: 193.19.118.223:27120
Если же вы не боитесь испортить себе интерес к режиму то используйте эту таблицу для навигации.
| Навыки | Иные механики (ч. 1) | Иные механики (ч. 2) |
|---|---|---|
| Mining (Добыча) | Заклинания | Достижения |
| Woodcutting (Лесорубство) | Улучшения | Инструменты |
| Farming (Фермерство) | Монстры | Острова |
| Fishing (Рыболовство) | Боссы | Племена |
| Smithing (Ковка) | GТокены | Структуры |
| Cooking (Готовка) | Тайники Пустоты | Пропы |
| Construction (Строительство) | Реликвии | Семяна |
| Combat (Ближний бой) | Питомцы | События |
| Alchemy (Алхимия) | Артефакты | Ресурсы |
| Arcane (Мистика) | Здоровье и статусные эффекты | Зелья и лечебные предметы |
| Уровень выживания | Еда | NPC |